四国九州ツーリング
TOP
1日目
2日目
3日目
4日目
5日目
6日目
7日目
8日目
9日目
10日目
11日目 12日目
荷物満載で出発!
初日なので朝5:30出発と
まだ
気合が入っています
マックでマップル片手に腹ごしらえ
R20の笹子トンネルではなく笹子峠へ
熊が出てもほっとスポット
さらにR20を進んで
道の駅はくしゅうに到着
目の前には南アルプスが見えます
岩あり
道中花がきれいに咲いていました
どくしょ ではなく よみかき
地名らしいです
走っていたら歴史のあるところに来ました
水車小屋
この日は長野経由で名古屋を抜けて四日市まで行きました
翌日は鈴鹿スカイライン通りたかったけど通行止らしい
さてどうしよう
本日の軌跡
本日の出費
品目
金額
ガソリン18.51L
2428
飲食代
1722
有料道路
500
温泉
600
計
5528
TOP
1日目
2日目
3日目
4日目
5日目
6日目
7日目
8日目
9日目
10日目
11日目 12日目